Раздел IV. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОГРАММЫ

Целевые показатели результативности мероприятий Программы.

Ожидаемый результат Программы

Целевые показатели результативности мероприятий Программы в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства:

1. Количество выявленных нарушений требований законодательства в сфере благоустройства и градостроительного законодательства, в части требований законодательства в сфере благоустройства и градостроительного законодательства и устранению выявленных нарушений.
  2. Количество проведенных профилактических мероприятий.
  3. Проведение совместных межведомственных профилактических мероприятий юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан.
  4. Ожидаемый результат от реализации Программы — снижение количества выявленных нарушений требований законодательства в сфере благоустройства и градостроительного законодательства и устранению выявленных нарушений при увеличении количества и качества проводимых профилактических мероприятий.
  5. Отчетные показатели по плану мероприятий по профилактике нарушений на 2023 год устанавливаются не менее 100 %.