герб
Администрация сельского поселения
«Юбилейнинское»
муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»
Забайкальского края

О предварительном согласовании земельного участка в аренду расположенного в границах земельного участка с кадастровым номером 75:09:000000:43

Администрация сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на основании заявления (вх. №39 от 31.01.2024г), сообщает о предварительном согласовании земельного участка в аренду расположенного в границах земельного участка с кадастровым номером 75:09:000000:43, отнесенного к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, общей площадью 800 кв.м., разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликовании и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

С заявлением обращаться по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, п.Юбилейный, ул.Центральная, д.11 здание Администрации, в период с 02 февраля 2024 г. по 03 марта 2024 года. Время приема: пн-чт – с 08.00ч до 12.00ч, с 13.00ч до 16.00ч; пт – с 08.00ч до 12.00ч, с 13.00ч до 15.00ч.

E-mail: yubileyninsk@mail.ru

Контактный телефон: 8(30245)51336

Способ подачи: Заявление подается или направляется в администрацию сельского поселения «Юбилейнинское»  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление подаётся заинтересованным гражданином лично, либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.