В Администрацию сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края во 2 квартале 2020 года поступило 4 обращения граждан.

1. Содержание письменного обращения граждан в апреле 2020 года: о  проведении проверки бесхозных собак- 3.

Поступившее обращение рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1. Содержание письменного обращения граждан в мае 2020 года: обращения граждан не поступали.
  2. Содержание письменного обращения граждан в июне 2020 года: по вопросу ответственности за бесконтрольный выпас сельскохозяйственных животных- 1.