Обращения граждан за I, II, III квартал 2022 года

1. В Администрацию сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 1 квартале 2022 годапоступило 2 обращения граждан.

Содержание письменного обращения граждан в марте 2022 года:  о предоставлении НПА комиссии членов активной группы-1; о предоставлении копии схода граждан за август 2021г-1.

Поступившее обращение рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1. В Администрацию сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 2 квартале 2022 года– обращения граждан не поступали.
  2. В Администрацию сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 3 квартале 2022 года– обращения граждан не поступали.