Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельности сельского поселения «Юбилейнинское» на 01.04.2020 г.

п/п

Полное наименование организации Фамилия, имя, отчество руководителя Основной вид деятельности

( код по ОКВЭД)

Специализация
1 ИП Галютин Никита Владимирович Галютин Никита Владимирович 47.11

10.13.4

10.7

Производство мясных полуфабрикатов.

Производство хлебобулочных изделий.

2 ИП Корх Алексей Владимирович Корх Алексей Владимирович 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
3 ИП Титов Вячеслав Алексеевич Титов Вячеслав Алексеевич 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
4 ИП Галютина  Татьяна Никитовна Галютина  Татьяна Никитовна 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах