Обращения граждан за 1 квартал 2020 года

В Администрацию сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 3 квартале 2020 года поступило-  5 обращений граждан.

Содержание письменного обращения граждан в феврале 2020 года: о  проведении проверки бесхозных собак- 2.

Поступившее обращение рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Содержание письменного обращения граждан в марте 2020 года:  ремонт здания по договору аренды магазина – 1.

Содержание письменного обращения граждан в марте 2020 года:  о предоставлении информации о  расчетах (тарифах) по услуги подвоза воды – 1.

Содержание письменного обращения граждан в марте 2020 года:  о предоставлении информации о месторасположении свалки для размещения временного хранения твердых бытовых отходов   – 1.